«Гольф на шпильках»

Китаец скупает земли Исландии под поля для гольфа

Обама с Клинтоном сыграли в гольф

Ученые в поисках секрета игры в гольф

Турнир на гольф-симуляторе состоялся 28 января в «Superior Golf Club».В течение недели участники, в количестве четырнадцати человек, сражались, чтобы принять участие в финале, за право стать победителем первого сезона гольф -турнира 2013 года. Кравченко Геннадий, Усенко Олег, Коваль Владислав и Грицкий Дмитрий, - прошли в финал турнира. В преддверии этого соревнования, ребята начали разминку, которая перешла в напряженный состязательный тур. Многие гольфисты, которые не прошли в финал, участвуя в отборочных соревнованиях, в этот субботний день, с большим удовольствием пришли поболеть и поддержать своих товарищей, создавая спортсменам, хорошее настроение для игры. Поэтому финалистами были показаны отличные результаты. Сама же игра принесла настоящее удовольствие и игрокам и болельщикам. По итогам соревнования победитель первого гольф - турнира «Сезона 2012» стал спортсмен, показавший классную игру Олег Усенко! Искренние поздравления и пожелания были высказаны в адрес Усенко Олега Викторовича! Серебреным призером соревнования, стал опытный спортсмен Дмитрий Грицкий, бронзу завоевал Владислав Коваль, четвертое место принадлежит Геннадию Кравченко. По окончании финального раунда, были разыграны две номинации «Closest to the Pin» и «Longest drive». Обладателем этих, престижных номинаций стал юный гольфист Ольховский Дмитрий! «Birdieman» (3 бёрди) и «Лучший гросс-счет» - эти номинации, тоже завоевал Дмитрий Ольховский! На торжественном собрании, по окончанию тура, прошла церемония по награждению победителей соревнований.